Светильник Simes LOFT WALL S.6695.01
Спецификация светильника
PDF, 90.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 981.76 Кб
PS1026945-45037 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | LOFT WALL |
|
от 35 395 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6695.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 5 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 7° |
| Общий световой поток: | 1047 Лм |
| Световая отдача: | 65 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 171/155/155 мм |
| Вес: | 2.9 кг |
Другие модификации светильника Simes LOFT WALL
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6681.01 | LOFT SQR WAL xTC-TEL 18W-WHI | ||||||
![]() | S.6681.14 | LOFT SQR WAL xTC-TEL 18W-GRY | ||||||
![]() | S.6695W.01 | LOFT SQR WAL +5LED WW 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6695W.14 | LOFT SQR WAL +5LED WW 16W-GRY | ||||||
![]() | S.6678W.01 | LOFT SQR WAL +5LED WW 28° 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6678W.14 | LOFT SQR WAL +5LED WW 28° 16W-GRY | ||||||
![]() | S.6678N.01 | LOFT SQR WAL +5LED NW 28° 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6678N.14 | LOFT SQR WAL +5LED NW 28° 16W-GRY | ||||||
![]() | S.6695N.01 | LOFT SQR WAL +5LED NW 16W-WHI | ||||||
![]() | S.6695N.14 | LOFT SQR WAL +5LED NW 16W-GRY | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6682.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6682.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6683.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6683.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6684.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6684.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6695.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6695.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6696.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6696.14 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6678.01 | LOFT WALL | ||||||
![]() | S.6678.14 | LOFT WALL | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
20 598 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 598 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
21 523 р.

Светильник MICROLOFT WALL
27 324 р.

Светильник MINILOFT CEILING
27 324 р.

Светильник MINILOFT ROUND
29 930 р.

Светильник MINILOFT WALL
31 864 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 302 р.

Светильник LOFT ROUND
от 34 975 р.

Светильник LOFT CEILING
43 382 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 57 675 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT

















































