Прожектор Simes MEGALOFT SLIM SPOT S.6679.01
Спецификация светильника
PDF, 101.25 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1026966-45153 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MEGALOFT SLIM SPOT |
|
от 60 089 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6679.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
HIT-CRI 1 х 70 Вт |
| Цоколь: | G12 |
| Потребляемая мощность: | 79 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 24° |
| Общий световой поток: | 4422 Лм |
| Световая отдача: | 56 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 120/377 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
Другие модификации прожектора Simes MEGALOFT SLIM SPOT
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASYMMETRIC | ||||||||
![]() | S.6668.01 | MEGALOFT SLIM PRO.ASYx70W G8,5-WHI | ||||||
![]() | S.6668.14 | MEGALOFT SLIM PRO.ASYx70W G8,5-GRY | ||||||
| LED | ||||||||
![]() | S.6662W.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED WW 30W-WHI | ||||||
![]() | S.6662W.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED WW 30W-GRY | ||||||
![]() | S.6666W.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° WW 30W-W | ||||||
![]() | S.6666W.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° WW 30W-G | ||||||
![]() | S.6662N.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED NW 30W-WHI | ||||||
![]() | S.6662N.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED NW 30W-GRY | ||||||
![]() | S.6666N.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° NW 30W-W | ||||||
![]() | S.6666N.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° NW 30W-G | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6662.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6662.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6663.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6663.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6679.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6679.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6666.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6666.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 460 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 460 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 424 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 468 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 468 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 183 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 198 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 738 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 439 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 877 р.

Светильник LOFT WALL
45 198 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM





































