Прожектор Simes MEGALOFT SLM PRO+9LED29° WW 30W-W S.6666W.01
Спецификация светильника
PDF, 127.16 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1026966-45148 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MEGALOFT SLIM SPOT |
|
от 57 675 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6666W.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 9 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 29° |
| Общий световой поток: | 1808 Лм |
| Световая отдача: | 60 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 120/377 мм |
| Вес: | 6.1 кг |
Другие модификации прожектора Simes MEGALOFT SLIM SPOT
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASYMMETRIC | ||||||||
![]() | S.6668.01 | MEGALOFT SLIM PRO.ASYx70W G8,5-WHI | ||||||
![]() | S.6668.14 | MEGALOFT SLIM PRO.ASYx70W G8,5-GRY | ||||||
| LED | ||||||||
![]() | S.6662W.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED WW 30W-WHI | ||||||
![]() | S.6662W.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED WW 30W-GRY | ||||||
![]() | S.6666W.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° WW 30W-W | ||||||
![]() | S.6666W.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° WW 30W-G | ||||||
![]() | S.6662N.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED NW 30W-WHI | ||||||
![]() | S.6662N.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED NW 30W-GRY | ||||||
![]() | S.6666N.01 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° NW 30W-W | ||||||
![]() | S.6666N.14 | MEGALOFT SLM PRO+9LED29° NW 30W-G | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6662.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6662.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6663.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6663.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6679.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6679.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6666.01 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
![]() | S.6666.14 | MEGALOFT SLIM SPOT | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
20 598 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 598 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
21 523 р.

Светильник MICROLOFT WALL
27 324 р.

Светильник MINILOFT CEILING
27 324 р.

Светильник MINILOFT ROUND
29 930 р.

Светильник MINILOFT WALL
31 864 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 302 р.

Светильник LOFT ROUND
от 34 975 р.

Светильник LOFT CEILING
от 35 395 р.

Светильник LOFT WALL
43 382 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM





































