Светильник Simes MINILOFT ROUND S.6659.14
Руководство по монтажу
PDF, 792.82 Кб
PS1027058-47519 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MINILOFT ROUND |
|
27 684 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6659.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 3 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 3.6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Вес: | 1.21 кг |
Другие модификации светильника Simes MINILOFT ROUND
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6658W.01 | MINILOFT RND WAL +3LED WW 6W-WHI | ||||||
![]() | S.6658W.14 | MINILOFT RND WAL +3LED WW 6W-GRY | ||||||
![]() | S.6628W.01 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°WW 6W-W | ||||||
![]() | S.6628W.14 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°WW 6W-G | ||||||
![]() | S.6628N.01 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°NW 6W-W | ||||||
![]() | S.6628N.14 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°NW 6W-G | ||||||
![]() | S.6658N.01 | MINILOFT RND WAL +3LED NW 6W-WHI | ||||||
![]() | S.6658N.14 | MINILOFT RND WAL +3LED NW 6W-GRY | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6654.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6654.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6656.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6656.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6658.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6658.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6659.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6659.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6628.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6628.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
20 870 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 870 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
21 807 р.

Светильник MICROLOFT WALL
27 684 р.

Светильник MINILOFT CEILING
30 325 р.

Светильник MINILOFT WALL
32 284 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 755 р.

Светильник LOFT ROUND
от 35 436 р.

Светильник LOFT CEILING
от 35 862 р.

Светильник LOFT WALL
43 954 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 58 436 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT





































