Светильник Simes MINILOFT RND WAL +3LED NW 6W-GRY S.6658N.14
Спецификация светильника
PDF, 109.73 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 792.82 Кб
PS1027058-47957 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | MINILOFT ROUND |
|
28 562 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6658N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 3 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 9° |
| Общий световой поток: | 353 Лм |
| Световая отдача: | 59 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Габаритные размеры (Д/В): | 139/110 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Вес: | 1.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MINILOFT ROUND
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.6658W.01 | MINILOFT RND WAL +3LED WW 6W-WHI | ||||||
![]() | S.6658W.14 | MINILOFT RND WAL +3LED WW 6W-GRY | ||||||
![]() | S.6628W.01 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°WW 6W-W | ||||||
![]() | S.6628W.14 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°WW 6W-G | ||||||
![]() | S.6628N.01 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°NW 6W-W | ||||||
![]() | S.6628N.14 | MINILOFT RND WAL+3LED 22°NW 6W-G | ||||||
![]() | S.6658N.01 | MINILOFT RND WAL +3LED NW 6W-WHI | ||||||
![]() | S.6658N.14 | MINILOFT RND WAL +3LED NW 6W-GRY | ||||||
| Снято с производства | ||||||||
![]() | S.6654.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6654.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6656.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6656.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6658.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6658.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6659.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6659.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6628.01 | MINILOFT ROUND | ||||||
![]() | S.6628.14 | MINILOFT ROUND | ||||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 531 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 531 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 498 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 562 р.

Светильник MINILOFT CEILING
31 286 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 308 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 856 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 559 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 999 р.

Светильник LOFT WALL
45 347 р.

Прожектор LOFT SPOT SLIM
от 60 287 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT





































