Прожектор Simes LOFT SPOT SLIM S.6649.01
Спецификация светильника
PDF, 74.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1026944-45028 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | LOFT SPOT SLIM |
|
45 198 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6649.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 5 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 17.7 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 29° |
| Общий световой поток: | 1136 Лм |
| Световая отдача: | 64 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 80/235 мм |
| Вес: | 2 кг |
Другие модификации прожектора Simes LOFT SPOT SLIM
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LED | |||||||
![]() | S.6643W.01 | LOFT SLIM PRO+5LED WW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6643W.14 | LOFT SLIM PRO+5LED WW 17,7W-GRY | |||||
![]() | S.6649W.01 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° WW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6649W.14 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° WW 17,7W-GRY | |||||
![]() | S.6643N.01 | LOFT SLIM PRO+5LED NW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6643N.14 | LOFT SLIM PRO+5LED NW 17,7W-GRY | |||||
![]() | S.6649N.01 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° NW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6649N.14 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° NW 17,7W-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.6643.01 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6643.14 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6644.01 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6644.14 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6649.01 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6649.14 | LOFT SPOT SLIM | |||||
Другие модели серии Simes LOFT
21 460 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
21 460 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
22 424 р.

Светильник MICROLOFT WALL
28 468 р.

Светильник MINILOFT CEILING
28 468 р.

Светильник MINILOFT ROUND
31 183 р.

Светильник MINILOFT WALL
33 198 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 35 738 р.

Светильник LOFT ROUND
от 36 439 р.

Светильник LOFT CEILING
от 36 877 р.

Светильник LOFT WALL
от 60 089 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT

































