Прожектор Simes LOFT SPOT SLIM S.6643.01
Спецификация светильника
PDF, 74.32 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 734.36 Кб
PS1026944-45026 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | LOFT |
| Модель: | LOFT SPOT SLIM |
|
43 382 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.6643.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 5 х MODULES LED |
| Потребляемая мощность: | 17.7 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Угол свечения: | 8° |
| Общий световой поток: | 1282 Лм |
| Световая отдача: | 72 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 80/235 мм |
| Вес: | 2 кг |
Другие модификации прожектора Simes LOFT SPOT SLIM
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LED | |||||||
![]() | S.6643W.01 | LOFT SLIM PRO+5LED WW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6643W.14 | LOFT SLIM PRO+5LED WW 17,7W-GRY | |||||
![]() | S.6649W.01 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° WW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6649W.14 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° WW 17,7W-GRY | |||||
![]() | S.6643N.01 | LOFT SLIM PRO+5LED NW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6643N.14 | LOFT SLIM PRO+5LED NW 17,7W-GRY | |||||
![]() | S.6649N.01 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° NW 17,7W-WHI | |||||
![]() | S.6649N.14 | LOFT SLIM PRO+5LED 29° NW 17,7W-GRY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.6643.01 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6643.14 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6644.01 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6644.14 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6649.01 | LOFT SPOT SLIM | |||||
![]() | S.6649.14 | LOFT SPOT SLIM | |||||
Другие модели серии Simes LOFT
20 598 р.

Светильник MICROLOFT CEILING
20 598 р.

Светильник MICROLOFT ROUND
21 523 р.

Светильник MICROLOFT WALL
27 324 р.

Светильник MINILOFT CEILING
27 324 р.

Светильник MINILOFT ROUND
29 930 р.

Светильник MINILOFT WALL
31 864 р.

Прожектор MINILOFT SPOT
от 34 302 р.

Светильник LOFT ROUND
от 34 975 р.

Светильник LOFT CEILING
от 35 395 р.

Светильник LOFT WALL
от 57 675 р.

Прожектор MEGALOFT SLIM SPOT

































