Прожектор Simes MICROKEEN 10°+1LED NW 5,2W 230V-WHI S.1505N.01
Спецификация светильника
PDF, 86.1 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 956.83 Кб
PS1026989-45445 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | KEEN |
| Модель: | MICROKEEN |
|
32 369 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1505N.01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Потребляемая мощность: | 4.6 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Угол свечения: | 10° |
| Общий световой поток: | 293 Лм |
| Световая отдача: | 64 Лм/Вт |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 180° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 280° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 73/40/113 мм |
| Вес: | 1.5 кг |
Другие модификации прожектора Simes MICROKEEN
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1505W.01 | MICROKEEN 10°+1LED WW 5,2W 230V-WHI |
![]() | S.1505W.14 | MICROKEEN 10°+1LED WW 5,2W 230V-GRY |
![]() | S.1505N.01 | MICROKEEN 10°+1LED NW 5,2W 230V-WHI |
![]() | S.1505N.14 | MICROKEEN 10°+1LED NW 5,2W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes KEEN
41 028 р.

Прожектор MINIKEEN POLE MOUNTED
41 112 р.

Прожектор MINIKEEN
51 369 р.

Прожектор KEEN POLE MOUNTED
51 537 р.

Прожектор KEEN
62 972 р.

Прожектор MEGAKEEN













