Прожектор Simes MICROKEEN
Руководство по монтажу
PDF, 956.83 Кб
PS1026989 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | KEEN |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED |
| Мощность: | 5 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Угол свечения: | 10° |
|
32 369 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MICROKEEN
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1505W.01 | MICROKEEN 10°+1LED WW 5,2W 230V-WHI |
![]() | S.1505W.14 | MICROKEEN 10°+1LED WW 5,2W 230V-GRY |
![]() | S.1505N.01 | MICROKEEN 10°+1LED NW 5,2W 230V-WHI |
![]() | S.1505N.14 | MICROKEEN 10°+1LED NW 5,2W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes KEEN
41 028 р.

Прожектор MINIKEEN POLE MOUNTED
41 112 р.

Прожектор MINIKEEN
51 369 р.

Прожектор KEEN POLE MOUNTED
51 537 р.

Прожектор KEEN
62 972 р.

Прожектор MEGAKEEN












