Прожектор Simes MEGAKEEN
Руководство по монтажу
PDF, 956.83 Кб
PS1026964 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | KEEN |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED |
| Мощность: | 27 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 10°, 12°x40°, 24°, 2°x40° |
|
62 972 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MEGAKEEN
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1515W.01 | MEGAKEEN FS+7LED 930 230V WHI |
![]() | S.1515W.14 | MEGAKEEN FS+7LED 930 230V GRY |
![]() | S.1516W.01 | MEGAKEEN FM+7LED 930 230V WHI |
![]() | S.1516W.14 | MEGAKEEN FM+7LED 930 230V GRY |
![]() | S.1517W.01 | MEGAKEEN FE+7LED 930 230V WHI |
![]() | S.1517W.14 | MEGAKEEN FE+7LED 930 230V GRY |
![]() | S.1515N.01 | MEGAKEEN FS+7LED 940 230V WHI |
![]() | S.1515N.14 | MEGAKEEN FS+7LED 940 230V GRY |
![]() | S.1516N.01 | MEGAKEEN FM+7LED 940 230V WHI |
![]() | S.1516N.14 | MEGAKEEN FM+7LED 940 230V GRY |
![]() | S.1517N.01 | MEGAKEEN FE+7LED 940 230V WHI |
![]() | S.1517N.14 | MEGAKEEN FE+7LED 940 230V GRY |
Другие модели серии Simes KEEN
32 369 р.

Прожектор MICROKEEN
41 028 р.

Прожектор MINIKEEN POLE MOUNTED
41 112 р.

Прожектор MINIKEEN
51 369 р.

Прожектор KEEN POLE MOUNTED
51 537 р.

Прожектор KEEN




















