Прожектор Simes KEEN
Руководство по монтажу
PDF, 956.83 Кб
PS1026924 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | KEEN |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED |
| Мощность: | 16 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 10°, 12x40°, 12°x40°, 24° |
|
51 537 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes KEEN
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1510W.01 | KEEN 10°+5LED WW 16W 230V-WHI |
![]() | S.1510W.14 | KEEN 10°+5LED WW 16W 230V-GRY |
![]() | S.1511W.01 | KEEN 24°+5LED WW 16W 230V-WHI |
![]() | S.1511W.14 | KEEN 24°+5LED WW 16W 230V-GRY |
![]() | S.1513W.01 | KEEN ELL+5LED WW 16W 230V-WHI |
![]() | S.1513W.14 | KEEN ELL+5LED WW 16W 230V-GRY |
![]() | S.1510N.01 | KEEN 10°+5LED NW 16W 230V-WHI |
![]() | S.1510N.14 | KEEN 10°+5LED NW 16W 230V-GRY |
![]() | S.1511N.01 | KEEN 24°+5LED NW 16W 230V-WHI |
![]() | S.1511N.14 | KEEN 24°+5LED NW 16W 230V-GRY |
![]() | S.1513N.01 | KEEN ELL+5LED NW 16W 230V-WHI |
![]() | S.1513N.14 | KEEN ELL+5LED NW 16W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes KEEN
32 369 р.

Прожектор MICROKEEN
41 028 р.

Прожектор MINIKEEN POLE MOUNTED
41 112 р.

Прожектор MINIKEEN
51 369 р.

Прожектор KEEN POLE MOUNTED
62 972 р.

Прожектор MEGAKEEN




















