Прожектор Simes MINIKEEN
Руководство по монтажу
PDF, 956.83 Кб
PS1027051 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | KEEN |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED |
| Мощность: | 8 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий, белый |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 10°, 24° |
|
41 112 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MINIKEEN
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1500W.01 | MINIKEEN 10°+3LED WW 7,9W 230V-WHI |
![]() | S.1500W.14 | MINIKEEN 10°+3LED WW 7,9W 230V-GRY |
![]() | S.1501W.01 | MINIKEEN 24°+3LED WW 7,9W 230V-WHI |
![]() | S.1501W.14 | MINIKEEN 24°+3LED WW 7,9W 230V-GRY |
![]() | S.1500N.01 | MINIKEEN 10°+3LED NW 7,9W 230V-WHI |
![]() | S.1500N.14 | MINIKEEN 10°+3LED NW 7,9W 230V-GRY |
![]() | S.1501N.01 | MINIKEEN 24°+3LED NW 7,9W 230V-WHI |
![]() | S.1501N.14 | MINIKEEN 24°+3LED NW 7,9W 230V-GRY |
Другие модели серии Simes KEEN
32 369 р.

Прожектор MICROKEEN
41 028 р.

Прожектор MINIKEEN POLE MOUNTED
51 369 р.

Прожектор KEEN POLE MOUNTED
51 537 р.

Прожектор KEEN
62 972 р.

Прожектор MEGAKEEN
















