Прожектор Simes MINISTAGE ROUND SPOT ARM S.1345N.14
Спецификация светильника
PDF, 112.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 720.71 Кб
PS1027085-46179 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Модель: | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
|
от 44 848 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1345N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 27° |
| Общий световой поток: | 974 Лм |
| Световая отдача: | 97 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 135° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 90° |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 93 мм |
Другие модификации прожектора Simes MINISTAGE ROUND SPOT ARM
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1340N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1340W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1345N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1345W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1346N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1346W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
Другие модели серии Simes STAGE
31 796 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 39 942 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT
от 43 183 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
47 300 р.

Светильник STAGE CEILING
от 56 935 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT
от 60 702 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 64 819 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 67 884 р.

Прожектор MINISTAGE
95 389 р.

Прожектор MINISTAGE
от 100 119 р.

Прожектор STAGE
от 128 674 р.

Прожектор STAGE
от 146 455 р.

Прожектор MEGASTAGE
181 405 р.

Прожектор MEGASTAGE















