Прожектор Simes STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
PS1027155 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, MODULES LED COB |
| Мощность: | 30 — 42 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 10°, 30°, 58° |
|
от 58 263 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1380N.14 | STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED |
![]() | S.1380W.14 | STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED |
![]() | S.1385N.14 | STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED |
![]() | S.1385W.14 | STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED |
![]() | S.1386N.14 | STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED |
![]() | S.1386W.14 | STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED |
Другие модели серии Simes STAGE
30 519 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 38 338 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT
от 41 449 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 43 046 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT ARM
45 400 р.

Светильник STAGE CEILING
от 54 648 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT
от 62 215 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 65 158 р.

Прожектор MINISTAGE
91 557 р.

Прожектор MINISTAGE
от 96 097 р.

Прожектор STAGE
от 123 505 р.

Прожектор STAGE
от 140 572 р.

Прожектор MEGASTAGE
174 118 р.

Прожектор MEGASTAGE












