Прожектор Simes MINISTAGE ROUND SPOT ARM
PS1027085 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED, MODULES LED COB |
| Мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 10°, 27°, 58° |
|
от 44 848 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MINISTAGE ROUND SPOT ARM
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1340N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1340W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1345N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1345W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1346N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
![]() | S.1346W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT ARM |
Другие модели серии Simes STAGE
31 796 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 39 942 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT
от 43 183 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
47 300 р.

Светильник STAGE CEILING
от 56 935 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT
от 60 702 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 64 819 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 67 884 р.

Прожектор MINISTAGE
95 389 р.

Прожектор MINISTAGE
от 100 119 р.

Прожектор STAGE
от 128 674 р.

Прожектор STAGE
от 146 455 р.

Прожектор MEGASTAGE
181 405 р.

Прожектор MEGASTAGE













