Прожектор Simes STAGE
Руководство по монтажу
PDF, 720.71 Кб
PS1027151 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED COB |
| Мощность: | 100 — 106 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 100°, 19°, 37° |
|
от 100 119 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes STAGE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1200W.14 | STAGE SIM+LED 830 GRY |
![]() | S.1200N.14 | STAGE SIM+LED 840 GRY |
![]() | S.1210W.14 | STAGE SIM+LED 830 GRY |
![]() | S.1210N.14 | STAGE SIM+LED 840 GRY |
![]() | S.1212W.14 | STAGE SIM+LED 830 GRY |
![]() | S.1212N.14 | STAGE SIM+LED 840 GRY |
Другие модели серии Simes STAGE
31 796 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 39 942 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT
от 43 183 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 44 848 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT ARM
47 300 р.

Светильник STAGE CEILING
от 56 935 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT
от 60 702 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 64 819 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 67 884 р.

Прожектор MINISTAGE
95 389 р.

Прожектор MINISTAGE
от 128 674 р.

Прожектор STAGE
от 146 455 р.

Прожектор MEGASTAGE
181 405 р.

Прожектор MEGASTAGE
















