Прожектор Simes MINISTAGE
Руководство по монтажу
PDF, 720.71 Кб
PS1027313 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Общие характеристики | |
| Тип лампы: | MODULES LED |
| Мощность: | 35 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет: | алюминий |
| Цветовая температура: | 3000 K, 4000 K |
| Угол свечения: | 94° |
|
91 557 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
Все модификации прожектора Simes MINISTAGE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1225N.14 | MINISTAGE |
![]() | S.1225W.14 | MINISTAGE |
Другие модели серии Simes STAGE
30 519 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 38 338 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT
от 41 449 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 43 046 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT ARM
45 400 р.

Светильник STAGE CEILING
от 54 648 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT
от 58 263 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 62 215 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 65 158 р.

Прожектор MINISTAGE
от 96 097 р.

Прожектор STAGE
от 123 505 р.

Прожектор STAGE
от 140 572 р.

Прожектор MEGASTAGE
174 118 р.

Прожектор MEGASTAGE











