Прожектор Simes STAGE ROUND SPOT S.1326N.14
Спецификация светильника
PDF, 141.74 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 720.71 Кб
PS1027153-46675 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Модель: | STAGE ROUND SPOT |
|
от 54 648 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1326N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 58° |
| Общий световой поток: | 3385 Лм |
| Световая отдача: | 81 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 135° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 185/296 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
Другие модификации прожектора Simes STAGE ROUND SPOT
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1320N.14 | STAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1320W.14 | STAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1325N.14 | STAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1325W.14 | STAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1326N.14 | STAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1326W.14 | STAGE ROUND SPOT |
Другие модели серии Simes STAGE
30 519 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 38 338 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT
от 41 449 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 43 046 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT ARM
45 400 р.

Светильник STAGE CEILING
от 58 263 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 62 215 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 65 158 р.

Прожектор MINISTAGE
91 557 р.

Прожектор MINISTAGE
от 96 097 р.

Прожектор STAGE
от 123 505 р.

Прожектор STAGE
от 140 572 р.

Прожектор MEGASTAGE
174 118 р.

Прожектор MEGASTAGE















