Прожектор Simes MINISTAGE ROUND SPOT S.1316N.14
Спецификация светильника
PDF, 127.17 Кб
PS1027084-46175 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Модель: | MINISTAGE ROUND SPOT |
|
от 38 338 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1316N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED COB |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Угол свечения: | 58° |
| Общий световой поток: | 974 Лм |
| Световая отдача: | 97 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 135° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Габаритные размеры (Д/В): | 120/191 мм |
| Диаметр: | 93 мм |
Другие модификации прожектора Simes MINISTAGE ROUND SPOT
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1310N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1310W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1315N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1315W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1316N.14 | MINISTAGE ROUND SPOT |
![]() | S.1316W.14 | MINISTAGE ROUND SPOT |
Другие модели серии Simes STAGE
30 519 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 41 449 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 43 046 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT ARM
45 400 р.

Светильник STAGE CEILING
от 54 648 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT
от 58 263 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 62 215 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 65 158 р.

Прожектор MINISTAGE
91 557 р.

Прожектор MINISTAGE
от 96 097 р.

Прожектор STAGE
от 123 505 р.

Прожектор STAGE
от 140 572 р.

Прожектор MEGASTAGE
174 118 р.

Прожектор MEGASTAGE















