Прожектор Simes MEGASTAGE S.1236N.14
Спецификация светильника
PDF, 140.85 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 720.71 Кб
PS1026976-45227 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | STAGE |
| Модель: | MEGASTAGE |
|
от 146 455 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.1236N.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 12 х MODULES LED COB |
| Потребляемая мощность: | 146 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 19° |
| Общий световой поток: | 16052 Лм |
| Световая отдача: | 110 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | каленое стекло |
| Угол поворота: | 180° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 380/60/540 мм |
Другие модификации прожектора Simes MEGASTAGE
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | S.1236N.14 | MEGASTAGE |
![]() | S.1236W.14 | MEGASTAGE |
![]() | S.1237N.14 | MEGASTAGE |
![]() | S.1237W.14 | MEGASTAGE |
![]() | S.1230N.14 | MEGASTAGE |
![]() | S.1230W.14 | MEGASTAGE |
Другие модели серии Simes STAGE
31 796 р.

Светильник MINISTAGE CEILING
от 39 942 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT
от 43 183 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 44 848 р.

Прожектор MINISTAGE ROUND SPOT ARM
47 300 р.

Светильник STAGE CEILING
от 56 935 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT
от 60 702 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT POLE MOUNTED
от 64 819 р.

Прожектор STAGE ROUND SPOT ARM
от 67 884 р.

Прожектор MINISTAGE
95 389 р.

Прожектор MINISTAGE
от 100 119 р.

Прожектор STAGE
от 128 674 р.

Прожектор STAGE
181 405 р.

Прожектор MEGASTAGE

















