Люстра Serip Nenufar Victoria Oval PL368/36
Спецификация светильника
PDF, 3.84 Мб
PS1046301 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
1 610 481 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL368/36 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 36 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 2300/1200/300 мм |
| Вес: | 95 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, ярко-золотой или белый.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
134 630 р.

Бра Nenufar Bowl
209 566 р.

Бра Nenufar Musa
от 90 812 р.

Бра Nenufar Aura
от 542 966 р.

Бра Nenufar Nymphaea
1 452 989 р.

Бра Nenufar Nymphaea Large
от 553 762 р.

Люстра Nenufar Lutea
от 1 452 989 р.

Подвес Nenufar Water Lily
от 1 400 915 р.

Подвес Nenufar Bonsai
332 765 р.

Люстра Nenufar Seed
1 211 671 р.

Люстра Nenufar Victoria Round
от 750 626 р.

Подвес Nenufar Blooming




