Люстра Serip Nenufar Seed PL318/10
Спецификация светильника
PDF, 3.64 Мб
PS1046299 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
319 398 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL318/10 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 10 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Вес: | 14 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, ярко-золотой или белый.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
129 222 р.

Бра Nenufar Bowl
201 148 р.

Бра Nenufar Musa
от 87 164 р.

Бра Nenufar Aura
от 521 155 р.

Бра Nenufar Nymphaea
1 394 623 р.

Бра Nenufar Nymphaea Large
от 531 517 р.

Люстра Nenufar Lutea
от 1 394 623 р.

Подвес Nenufar Water Lily
от 1 344 641 р.

Подвес Nenufar Bonsai
1 162 998 р.

Люстра Nenufar Victoria Round
1 545 788 р.
Люстра Nenufar Victoria Oval
от 720 474 р.

Подвес Nenufar Blooming








