Бра Serip Nenufar Nymphaea Large AP1475/21
Спецификация светильника
PDF, 3.67 Мб
PS1046295 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
1 413 016 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1475/21 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 21 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 1100/2500 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вес: | 45 кг |
Описание светильника
Цвет стекла: прозрачный, ярко-золотой или белый.
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
130 926 р.

Бра Nenufar Bowl
203 800 р.

Бра Nenufar Musa
от 88 313 р.

Бра Nenufar Aura
от 528 028 р.

Бра Nenufar Nymphaea
от 538 527 р.

Люстра Nenufar Lutea
от 1 413 016 р.

Подвес Nenufar Water Lily
от 1 362 374 р.

Подвес Nenufar Bonsai
323 610 р.

Люстра Nenufar Seed
1 178 336 р.

Люстра Nenufar Victoria Round
1 566 175 р.
Люстра Nenufar Victoria Oval
от 729 976 р.

Подвес Nenufar Blooming




