Бра Serip Lines Crotchet Left AP1433/2
PS1046320-159103 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Lines Crotchet |
|
154 394 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1433/2 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза/стекло |
| Материал абажура/плафона: | органза |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Тип диммирования: | Phase-Dimming |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 550/800 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 5 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Lines Crotchet
| Артикул | Название |
|---|---|
| AP1433/2 | Lines Crotchet Left |
| AP1508/2 | Lines Crotchet Right |
Другие модели серии
167 981 р.

Бра Lines Double Sharp
от 156 864 р.

Бра Lines Clef
134 014 р.

Бра Lines Quaver
331 639 р.

Подвес Lines Bemolle Small
686 128 р.

Подвес Lines Bemolle Medium
893 634 р.

Подвес Lines Sem subfamilia
888 693 р.

Люстра Lines Sem subfamilia




