Светильник Occhio io piano v cover round
Спецификация светильника
PDF, 139.64 Кб
PS1047521-171127 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Io piano v |
|
от 37 683 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Высота: | 98 мм |
| Диаметр: | 127 мм |
| Вырезное отверстие: | 120 мм |
| Глубина встраивания: | 97 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Io piano v
| Название |
|---|
| io piano v cover round |
| io piano v cover square |
Другие модели серии
от 62 999 р.

Светильник Io verticale
от 34 738 р.

Светильник Io piano v edge
от 37 683 р.

Светильник Io piano
от 37 683 р.

Светильник Io piano v pure
от 43 865 р.

Светильник Io alto v
от 47 398 р.

Светильник Io piano edge
от 52 108 р.

Светильник Io piano pure
от 55 347 р.

Светильник Io giro
от 137 481 р.

Светильник Io giro doppio
от 65 650 р.

Светильник Io pico
от 84 490 р.

Светильник Io sospeso
от 95 384 р.

Лампа Io basso
от 110 986 р.

Лампа Io tavolo
от 199 009 р.

Торшер Io lettura






