Светильник Occhio io piano cover square
Спецификация светильника
PDF, 157.1 Кб
PS1047519-171125 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Io piano |
|
от 35 271 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 45° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 141/141/130 мм |
| Вырезное отверстие: | 133 мм |
| Глубина встраивания: | 122 мм |
| Вес: | 1.25 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Io piano
| Название |
|---|
| io piano cover round |
| io piano cover square |
Другие модели серии
от 58 967 р.

Светильник Io verticale
от 32 515 р.

Светильник Io piano v edge
от 35 271 р.

Светильник Io piano v
от 35 271 р.

Светильник Io piano v pure
от 41 057 р.

Светильник Io alto v
от 44 363 р.

Светильник Io piano edge
от 48 772 р.

Светильник Io piano pure
от 51 804 р.

Светильник Io giro
от 128 680 р.

Светильник Io giro doppio
от 61 447 р.

Светильник Io pico
от 79 082 р.

Светильник Io sospeso
от 89 278 р.

Лампа Io basso
от 103 881 р.

Лампа Io tavolo
от 186 269 р.

Торшер Io lettura






