Светильник Occhio io piano cover round
Спецификация светильника
PDF, 157.1 Кб
PS1047519-171124 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Io piano |
|
от 37 683 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/пластик/стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 13 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 45° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 141 мм |
| Вырезное отверстие: | 133 мм |
| Глубина встраивания: | 122 мм |
| Вес: | 1.25 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Io piano
| Название |
|---|
| io piano cover round |
| io piano cover square |
Другие модели серии
от 62 999 р.

Светильник Io verticale
от 34 738 р.

Светильник Io piano v edge
от 37 683 р.

Светильник Io piano v
от 37 683 р.

Светильник Io piano v pure
от 43 865 р.

Светильник Io alto v
от 47 398 р.

Светильник Io piano edge
от 52 108 р.

Светильник Io piano pure
от 55 347 р.

Светильник Io giro
от 137 481 р.

Светильник Io giro doppio
от 65 650 р.

Светильник Io pico
от 84 490 р.

Светильник Io sospeso
от 95 384 р.

Лампа Io basso
от 110 986 р.

Лампа Io tavolo
от 199 009 р.

Торшер Io lettura






