Подвес Flos Romeo Soft Suspension 1 F6105007
Спецификация светильника
PDF, 229.29 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 370.51 Кб
PS1027474-48260 |
|
| Производитель: | Flos (Италия) |
| Модель: | Romeo Soft Suspension |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F6105007 |
| Цвет: | ткань |
| Материал: | ткань / стекло |
| Источник света: | 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | на потолок |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230 В |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 225 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Высота подвеса: | 4000 мм |
| Длина провода: | 4000 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Другие модификации подвеса Flos Romeo Soft Suspension
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | F6110007 | Romeo Soft Suspension 2 |
![]() | F6105007 | Romeo Soft Suspension 1 |
Другие модели серии
21 734 р.

Подвес Romeo Babe Soft Suspension
21 734 р.

Подвес Romeo Babe Suspension
23 574 р.

Бра Romeo Babe Soft Wall
23 574 р.

Бра Romeo Babe Wall
от 45 309 р.

Подвес Romeo Moon Suspension
74 518 р.

Лампа Romeo Soft Table
74 978 р.

Лампа Romeo Moon Table
146 161 р.

Торшер Romeo Moon Floor
146 161 р.

Торшер Romeo Soft Floor













