Торшер Flos Romeo Soft Floor F6109007
Спецификация светильника
PDF, 311.76 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 707.81 Кб
PS1027473 |
|
| Производитель: | Flos (Италия) |
|
150 793 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F6109007 |
| Цвет: | ткань |
| Материал: | алюминий / ткань / стекло / сталь |
| Источник света: | 1 х 250 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230 В |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Длина провода: | 1350 мм |
| Вес: | 16.8 кг |
Другие модели серии
22 423 р.

Подвес Romeo Babe Soft Suspension
22 423 р.

Подвес Romeo Babe Suspension
24 322 р.

Бра Romeo Babe Soft Wall
24 322 р.

Бра Romeo Babe Wall
от 46 745 р.

Подвес Romeo Moon Suspension
76 880 р.

Лампа Romeo Soft Table
77 354 р.

Лампа Romeo Moon Table
150 793 р.

Торшер Romeo Moon Floor













