Подвес Flos Romeo Babe Soft Suspension F6124007
Спецификация светильника
PDF, 202.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 269.27 Кб
PS1027463 |
|
| Производитель: | Flos (Италия) |
|
22 423 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F6124007 |
| Цвет: | ткань |
| Материал: | ткань / стекло |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | на потолок |
| Цоколь: | G9 |
| Напряжение: | 230 В |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Высота подвеса: | 2800 мм |
| Длина провода: | 2800 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Другие модели серии
22 423 р.

Подвес Romeo Babe Suspension
24 322 р.

Бра Romeo Babe Soft Wall
24 322 р.

Бра Romeo Babe Wall
от 46 745 р.

Подвес Romeo Moon Suspension
76 880 р.

Лампа Romeo Soft Table
77 354 р.

Лампа Romeo Moon Table
150 793 р.

Торшер Romeo Moon Floor
150 793 р.

Торшер Romeo Soft Floor











