Лампа Flos Romeo Moon Table 1 F6107000
Спецификация светильника
PDF, 196.8 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 707.81 Кб
PS1027472 |
|
| Производитель: | Flos (Италия) |
|
74 978 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F6107000 |
| Цвет: | стекло |
| Материал: | алюминий / стекло / сталь |
| Источник света: | 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230 В |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 665 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Длина провода: | 1800 мм |
| Вес: | 7.7 кг |
Другие модели серии
21 734 р.

Подвес Romeo Babe Soft Suspension
21 734 р.

Подвес Romeo Babe Suspension
23 574 р.

Бра Romeo Babe Soft Wall
23 574 р.

Бра Romeo Babe Wall
от 45 309 р.

Подвес Romeo Moon Suspension
74 518 р.

Лампа Romeo Soft Table
146 161 р.

Торшер Romeo Moon Floor
146 161 р.

Торшер Romeo Soft Floor













