Светильник Delta Light DIRO SBL S ON 83 W 2517783W
Спецификация светильника
PDF, 516.02 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 300.23 Кб
PS1023983 |
|
| Производитель: | Delta Light (Бельгия) |
|
12 198 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 251 77 83 W |
| Цвет: | белый |
| Источник света: |
LED 5 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Степень защиты: | IP43 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 331 Лм |
| Класс энергопотребления: | I |
| Распределение света: | прямое |
| Вес: | 0.7 кг |
Другие модели серии
4 188 р.

Светильник DIRO ST OK
4 854 р.

Светильник DIRO TRIMLESS
от 5 300 р.

Светильник DIRO OK
от 10 852 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED
от 11 309 р.

Светильник DIRO SBL
12 107 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED IP
13 363 р.

Светильник DIRO TRIMLESS OK LED
14 471 р.

Светильник DIRO ST OK LED
14 572 р.

Светильник DIRO GT
17 874 р.

Светильник MINI DIRO R TRIMLESS
26 246 р.

Светильник DIRO DUO ST











