Светильник Delta Light DIRO 130 S1 W 2021480W
Спецификация светильника
PDF, 1.14 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 2.07 Мб
PS1023925 |
|
| Производитель: | Delta Light (Бельгия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 202 14 80 W |
| Цвет: | белый |
| Источник света: |
QR-C51 12V 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Цоколь: | GX5,3 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Класс энергопотребления: | III |
| Распределение света: | прямое |
| Вырезное отверстие: | 76 мм |
| Глубина встраивания: | 125 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
Другие модели серии
4 205 р.

Светильник DIRO ST OK
4 874 р.

Светильник DIRO TRIMLESS
от 5 322 р.

Светильник DIRO OK
от 10 896 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED
от 11 355 р.

Светильник DIRO SBL
12 157 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED IP
12 248 р.

Светильник DIRO SBL ON
13 418 р.

Светильник DIRO TRIMLESS OK LED
14 530 р.

Светильник DIRO ST OK LED
14 631 р.

Светильник DIRO GT
17 947 р.

Светильник MINI DIRO R TRIMLESS
26 353 р.

Светильник DIRO DUO ST










