Светильник Delta Light DIRO OK X S1 A 2021413A
Спецификация светильника
PDF, 715.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 459.75 Кб
PS1024090 |
|
| Производитель: | Delta Light (Бельгия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 202 14 13 A |
| Цвет: | алюминий |
| Источник света: |
QR-C51 12V 1 х 50 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Цоколь: | GX5,3 |
| Степень защиты: | IP23 |
| Класс энергопотребления: | III |
| Распределение света: | прямое |
| Вырезное отверстие: | 76 мм |
| Глубина встраивания: | 100 мм |
| Вес: | 0.2 кг |
Другие модели серии
3 988 р.

Светильник DIRO ST OK
4 623 р.

Светильник DIRO TRIMLESS
от 5 048 р.

Светильник DIRO OK
от 10 334 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED
от 10 770 р.

Светильник DIRO SBL
11 530 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED IP
11 616 р.

Светильник DIRO SBL ON
12 726 р.

Светильник DIRO TRIMLESS OK LED
13 781 р.

Светильник DIRO ST OK LED
13 877 р.

Светильник DIRO GT
17 022 р.

Светильник MINI DIRO R TRIMLESS
24 995 р.

Светильник DIRO DUO ST








