Светильник Delta Light MINI DIRO S 82720 W 415142822W
Спецификация светильника
PDF, 1.23 Мб
Руководство по монтажу
PDF, 155.57 Кб
PS1023917-32466 |
|
| Производитель: | Delta Light (Бельгия) |
| Модель: | MINI DIRO S |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 415 142 822 W |
| Цвет: | белый |
| Источник света: |
LED 6 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 20° |
| Общий световой поток: | 282 Лм |
| Класс энергопотребления: | III |
| Распределение света: | прямое |
| Вырезное отверстие: | 67 мм |
| Глубина встраивания: | 70 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника Delta Light MINI DIRO S
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 142 822 | MINI DIRO S 82720 | |||||
![]() | 415 142 822 B | MINI DIRO S 82720 B | ||||
![]() | 415 142 822 W | MINI DIRO S 82720 W | ||||
| 415 142 832 | MINI DIRO S 83020 | |||||
![]() | 415 142 832 B | MINI DIRO S 83020 B | ||||
![]() | 415 142 832 W | MINI DIRO S 83020 W | ||||
Другие модели серии
3 988 р.

Светильник DIRO ST OK
4 623 р.

Светильник DIRO TRIMLESS
от 5 048 р.

Светильник DIRO OK
от 10 334 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED
от 10 770 р.

Светильник DIRO SBL
11 530 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED IP
11 616 р.

Светильник DIRO SBL ON
12 726 р.

Светильник DIRO TRIMLESS OK LED
13 781 р.

Светильник DIRO ST OK LED
13 877 р.

Светильник DIRO GT
17 022 р.

Светильник MINI DIRO R TRIMLESS
24 995 р.

Светильник DIRO DUO ST













