Светильник Delta Light DIRO SBL M 83 W 20229683W
Спецификация светильника
PDF, 584.02 Кб
PS1023928-25480 |
|
| Производитель: | Delta Light (Бельгия) |
| Модель: | DIRO SBL |
|
14 035 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 202 296 83 W |
| Цвет: | белый |
| Источник света: |
LED 9 Вт |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Степень защиты: | IP43 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Общий световой поток: | 761 Лм |
| Класс энергопотребления: | II |
| Распределение света: | прямое |
| Вырезное отверстие: | 156 мм |
| Глубина встраивания: | 70 мм |
| Вес: | 0.6 кг |
Другие модификации светильника Delta Light DIRO SBL
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 297 83 | DIRO SBL L 83 | |||||
![]() | 202 297 83 W | DIRO SBL L 83 W | ||||
| 202 296 83 | DIRO SBL M 83 | |||||
![]() | 202 296 83 W | DIRO SBL M 83 W | ||||
| 202 295 83 | DIRO SBL S 83 | |||||
![]() | 202 295 83 W | DIRO SBL S 83 W | ||||
Другие модели серии
3 988 р.

Светильник DIRO ST OK
4 623 р.

Светильник DIRO TRIMLESS
от 5 048 р.

Светильник DIRO OK
от 10 334 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED
11 530 р.

Светильник DIRO TRIMLESS LED IP
11 616 р.

Светильник DIRO SBL ON
12 726 р.

Светильник DIRO TRIMLESS OK LED
13 781 р.

Светильник DIRO ST OK LED
13 877 р.

Светильник DIRO GT
17 022 р.

Светильник MINI DIRO R TRIMLESS
24 995 р.

Светильник DIRO DUO ST













