Лампа Castro Lighting SAFI 8853.2
Спецификация светильника
PDF, 384.52 Кб
PS1047235 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
56 077 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8853.2 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 250/690 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.Другие модели серии
от 174 034 р.

Люстра Safi
203 039 р.

Люстра Safi
от 179 835 р.

Подвес Safi
от 25 138 р.

Подвес SAFI
92 818 р.

Бра SAFI
50 276 р.

Бра SAFI
84 116 р.

Торшер SAFI
34 613 р.

Лампа SAFI






