Лампа Castro Lighting SAFI 8856.1
Спецификация светильника
PDF, 363.62 Кб
PS1047234 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
36 062 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8856.1 |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | ткань |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 3.7 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь.
Ткань абажура: бежевая персиковая, чёрная в рубчик, коричневая или серая с неравномерной фактурой.
Другие модели серии
от 181 317 р.

Люстра Safi
211 537 р.

Люстра Safi
от 187 361 р.

Подвес Safi
от 26 190 р.

Подвес SAFI
96 702 р.

Бра SAFI
52 380 р.

Бра SAFI
87 637 р.

Торшер SAFI
58 424 р.

Лампа SAFI






