Бра Castro Lighting SAFI 8854.4
PS1047192 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
97 022 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8854.4 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 4 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 350/550 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 4.2 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.Другие модели серии
от 181 917 р.

Люстра Safi
212 236 р.

Люстра Safi
от 187 981 р.

Подвес Safi
от 26 277 р.

Подвес SAFI
52 554 р.

Бра SAFI
87 927 р.

Торшер SAFI
36 181 р.

Лампа SAFI
58 618 р.

Лампа SAFI




