Торшер Castro Lighting SAFI 8855.3
PS1047213 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
84 116 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8855.3 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1720 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 11.6 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.Другие модели серии
от 174 034 р.

Люстра Safi
203 039 р.

Люстра Safi
от 179 835 р.

Подвес Safi
от 25 138 р.

Подвес SAFI
92 818 р.

Бра SAFI
50 276 р.

Бра SAFI
34 613 р.

Лампа SAFI
56 077 р.

Лампа SAFI






