Лампа Castro Lighting ROYAL 9163.30
PS1047227 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
178 868 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9163.30 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Вес: | 8 кг |
Другие модели серии
от 466 023 р.

Люстра ROYAL
455 388 р.

Подвес ROYAL
158 564 р.

Подвес ROYAL
104 420 р.

Бра ROYAL
94 752 р.

Бра ROYAL
193 371 р.

Торшер ROYAL


