Подвес Castro Lighting ROYAL 9160.40
Спецификация светильника
PDF, 1.71 Мб
PS1047138 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
158 564 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9160.40 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 20.1 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия металлической части люстры: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисленный металл, медь, шлифованная медь.Другие модели серии
от 466 023 р.

Люстра ROYAL
455 388 р.

Подвес ROYAL
104 420 р.

Бра ROYAL
94 752 р.

Бра ROYAL
193 371 р.

Торшер ROYAL
178 868 р.

Лампа ROYAL








