Подвес Castro Lighting ROYAL 9167.100
Спецификация светильника
PDF, 494.24 Кб
PS1047103 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
455 388 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9167.100 |
| Цвет прибора: | золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 24 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Вес: | 40 кг |
Другие модели серии
от 466 023 р.

Люстра ROYAL
158 564 р.

Подвес ROYAL
104 420 р.

Бра ROYAL
94 752 р.

Бра ROYAL
193 371 р.

Торшер ROYAL
178 868 р.

Лампа ROYAL


