Бра Castro Lighting ROYAL 9165.30
Спецификация светильника
PDF, 193.16 Кб
PS1047168 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
99 044 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9165.30 |
| Цвет прибора: | золотой |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 300/500 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 5 кг |
Другие модели серии
от 487 133 р.

Люстра ROYAL
476 016 р.

Подвес ROYAL
165 747 р.

Подвес ROYAL
109 150 р.

Бра ROYAL
202 130 р.

Торшер ROYAL
186 970 р.

Лампа ROYAL




