Люстра Castro Lighting Safi 8851.10
PS1035268-83220 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | Safi |
|
от 174 034 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 8851.10 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 10 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 22 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Castro Lighting Safi
| Артикул |
|---|
| 8851.10 |
| 8851.6 |
Другие модели серии
203 039 р.

Люстра Safi
от 179 835 р.

Подвес Safi
от 25 138 р.

Подвес SAFI
92 818 р.

Бра SAFI
50 276 р.

Бра SAFI
84 116 р.

Торшер SAFI
34 613 р.

Лампа SAFI
56 077 р.

Лампа SAFI






