Подвес Castro Lighting MONDRIAN 9180.80
Спецификация светильника
PDF, 1.28 Мб
PS1047108-169575 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | MONDRIAN |
|
от 203 478 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9180.80 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 18 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 27 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting MONDRIAN
Другие модели серии
900 542 р.

Люстра Mondrian
от 301 188 р.

Люстра MONDRIAN
167 215 р.

Бра MONDRIAN
73 534 р.

Бра MONDRIAN
















