Подвес Castro Lighting MONDRIAN 9180.60
Спецификация светильника
PDF, 1.57 Мб
PS1047108-169576 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | MONDRIAN |
|
от 195 304 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9180.60 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Вес: | 25 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting MONDRIAN
Другие модели серии
864 367 р.

Люстра Mondrian
от 289 089 р.

Люстра MONDRIAN
160 498 р.

Бра MONDRIAN
70 580 р.

Бра MONDRIAN
















