Люстра Castro Lighting Mondrian 9180.170x55
Спецификация светильника
PDF, 3.17 Мб
PS1035273 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
900 542 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9180.170x55 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 24 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1700/400/1000 мм |
| Вес: | 54 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, окисление, медь, шлифованная медь.
Другие модели серии
от 203 478 р.

Подвес MONDRIAN
от 301 188 р.

Люстра MONDRIAN
167 215 р.

Бра MONDRIAN
73 534 р.

Бра MONDRIAN




















