Бра Castro Lighting MONDRIAN 9182.6
Спецификация светильника
PDF, 297.81 Кб
PS1047174 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
160 498 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9182.6 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | кристаллы |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 430/590 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: матовое золото, шлифованное золото, матовый никель, шлифованный никель, матовый чёрный никель, шлифованный чёрный никель, окисление, шлифованная медь.Другие модели серии
864 367 р.

Люстра Mondrian
от 195 304 р.

Подвес MONDRIAN
от 289 089 р.

Люстра MONDRIAN
70 580 р.

Бра MONDRIAN












