Люстра Castro Lighting ROYAL 9160.80
Спецификация светильника
PDF, 1.57 Мб
PS1047102-169562 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | ROYAL |
|
от 466 023 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9160.80 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 15 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 50 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Castro Lighting ROYAL
Другие модели серии
455 388 р.

Подвес ROYAL
158 564 р.

Подвес ROYAL
104 420 р.

Бра ROYAL
94 752 р.

Бра ROYAL
193 371 р.

Торшер ROYAL
178 868 р.

Лампа ROYAL


















